Мы в Твиттер Наш канал на YouTube Мы Вконтакте

ОРГАНИЗАЦИЯ И КООРДИНАЦИЯ СВАДЬБЫ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ

Наше свадебное агентство участник

"Международной свадебной федерации"

О Свадебной школе SOFI WEDDING:

Появление школы свадебных специалистов стало логичным этапом в развитии нашей компании. Мы росли, развивались и пришли к тому, что нам необходим квалифицированный персонал, сотрудники, которые относятся к свадьбам с такой же любовью и преданностью как мы, которые разделяют и понимают наше стремление быть лучшими и создавать поистине красивые особенные и идеально организованные свадьбы.

История школы началась в 2013 году с запуска курса «Свадебный координатор» .

Количество организуемых нами свадеб росло и для того, чтобы административная работа на площадке в свадебный день была идеальной,  мы нуждались в команде опытных координаторов. И, знаете, мы прекрасно справились с этой задачей! Сегодня с нами работают более 20 опытнейших координаторов, которыми мы гордимся и которым готовы доверить координацию  свадьбы любой сложности.

Подробнее о курсе «Свадебный координатор», успехах и отзывах наших учеников можно прочитать здесь. После успеха курса по координации мы стали проводить обучающие тренинги для свадебных специалистов, интересные и познавательные семинары для невест, и сегодня мы с большой гордостью представляем наши новые интенсивные, результативные и не имеющие аналогов курсы:

Курс «Свадебный координатор»

Курс «Современный свадебный декор»

Курс «Свадебный регистратор (ведущая церемонии выездной регистрации)»

И это далеко не предел! В процессе запуска у нас находятся тренинги для опытных свадебных специалистов и интереснейшие выездные ворк шопы. Следите а обновлениями в расписании!

Преподавателями в нашей школе являются профессионалы и настоящие фанаты своего дела, широко известные в Москве и за ее пределами.

Вы спросите: «Зачем вам это нужно, обучать других?»

1. Затем, чтобы многим из вас помочь обрести себя, найти свое место
  2.  Чтобы избавить свадебный рынок от недобросовестных свадебных специалистов и халявщиков
  3.  Затем, чтобы предоставлять молодоженам только качественные и высококвалифицированные свадебные услуги
  4. Повысить доверие клиентов к свадебным агентствам
  5. Убедить молодоженов в том, что организовывать свадьбы должны свадебные организаторы, координировать свадьбы – свадебные координаторы (распорядители), а не мамы с подружками, фотографировать – настоящие профессионалы своего дела и т.д.
  6. Получать слова благодарности от невест «я так и мечтала», «мы так и хотели», «не думали, что все будет так круто», а не «когда это все закончится», «как мне все надоело» и «не хочу никакой свадьбы»
  7. Внедрять на рынок Москвы новые, интересные, действительно необходимые и прибыльные профессии
  8. Повысить общий уровень свадебной культуры в России.

Юлия Захаркина.

Основатель и преподаватель Свадебной школы SOFI WEDING.

«Однажды, я решила перевернуть свою жизнь и полностью изменить сферу деятельности. Пришла к своему начальнику и написала заявление на увольнение. Я не знала, что меня ждет, я не знала: получится у меня или нет. Сейчас, если бы мне предложили перемотать время и передо мной стоял бы этот выбор – возможно, я бы не решилась, т.к. только я и мои близкие знают, через что пришлось пройти и сколько сделать и пережить, чтобы организация свадеб стала приносить доход в нашу семью.

Если бы тогда… теперь уже в таком далеком 2008 году мне предложили то, что мы готовы дать вам  сегодня!!! То результативность и эффективность работы моего агентства тогда была бы в десятки-сотни раз больше, я бы не набила столько шишек и не сделала бы столько ошибок, которые постоянно тянули назад, которые зачастую перерастали в депрессию и неуверенность в собственных силах, в том, что я делаю и куда иду….

Все это происходило только из-за того, что у меня и моих партнеров не было достаточно знаний: мне не у кого было спросить «как сделать?», «как должно быть?», что правильно, а что нет, как поступать в тех или иных ситуациях. Тогда свадебный рынок находился в зачаточном состоянии, и в принципе, на рынке не было разделения на event-агентство и свадебное агентство. Тогда ко всем праздникам относились одинаково: день рождения, крестины, юбилей, СВАДЬБА…

Именно поэтому мне приходилось учиться только на собственных ошибках, пытаться что-то самостоятельно изучить, выяснить, проанализировать… В начале пути «грабли» меня очень сильно любили, но каждый промах делал меня и всю команду только сильнее и мудрее.

Я искренне рада за вас, что вам не придется тратить время на выискивание неделями, месяцами и годами той информации и опыта, которыми я готова с вами щедро делиться во время обучения.

Я гарантирую, что после прохождения наших курсов, вы обретете такие знания, которые позволят превратить свои мечты в красивую прибыльную профессию.

Я – в первую очередь практик! И сегодня я готова делиться своим опытом с вами! Почему?

1. Потому, что я как никто другой знаю: как трудно начинать и как тяжело, когда нет никакой поддержки, когда семья сомневается в правильности ваших действий.

2. Потому, что свадебный бизнес довольно молодой и стремительно развивающийся.

3. Потому, что нужно один раз попробовать, чем всю жизнь жалеть об упущенных возможностях!

От вас нужно только желание сильно поменять свою жизнь! А мы не оставим вам ни единого шанса не преуспеть в этом! Все наши тренинги построены таким образом, что мы не просто даем скучную теорию, мы заставляем своих учеников делать-делать и делать и выжимаем максимальный результат.

Ваше будущее -  в ваших руках! До встречи на занятиях!».